KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Китайский телефон Flying G10 3G в мягком корпусе Soft Touch
Вторник, 19 Мар 2024

( 1 Проголосовал )

Китайский телефон Flying G10 3G в мягком корпусе Soft Touch

E-mail Печать

0

Flying G10 3GКитайские телефоны 3G в Санкт-Петербурге пополняются новыми моделями практически каждую неделю.

 

Причем, это не банальное клонирование одной и той же успешного аппарата, а каждый новый телефон является действительно уникальным не только внешне, а даже система Android в каждом китайском телефоне имеет свой вид.

 

Одним из последних новичков среди китайских телефонов на рынке в Санкт-Петербурге является модель Flying G10 3G. Принадлежность к коммуникаторам последнего поколения китайцев подтверждается наличием 3G в названии модели. Помимо того, что это означает заточенность телефона под работу в сетях третьего поколения, также это указывает на то, что телефон оснащен быстрым и современным процессором, а так же шустрым графическим чипом, что позволяет китайскому телефону совершенно неплохо себя чувствовать на фоне оригинальных телефонов, превосходящих его по цене в несколько раз, но отнюдь не по функционалу и производительности.

 

Flying G10 3G

 

Впрочем о технической части 3G телефонов мы уже говорили в предыдущих статьях: обзор HTC HD7 3G (Hero H7300),  и в новостной статье о новых 3G телефонах. Поэтому, чтобы не повторяться оговорим лучше те особенности, которые присутствуют у данной модели Flying G10 3G.

 

Flying G10 3G

 

Корпус. Трудно вспомнить, когда в последний раз попадались телефоны в корпусе из пластика Soft Touch. Вообще первое впечатление, которое складывается о китайском телефоне Flying G10 3G будто в руки попал автомобильный GPS навигатор. Единственное что его выделяет из ряда навигаторов, так это наличие привычных для андройд-платформ функциональных кнопок. Если бы не они, то отличить от навигатора его было бы сложно.

 

Flying G10 3G

 

Конечно, наверняка найдутся те, кому подобный "бархатный" пластик придётся не по душе, однако, поклонников у него гораздо больше. Оно и понятно, держать в руках устройства из такого пластика одно удовольствие. Создаётся приятное ощущение мягкости и "тепла", если можно так выражаться.

 

Возвращаясь непосредственно к корпусу китайского телефона Flying G10 3G, традиционно отмечаем полное отсутствие каких-либо намёков на скрипы, люфты или иные признаки низкого качества. В руках телефон создаёт полное ощущение монолитного куска пластика приятного на ощупь без острых углов и выступов.

 

Размеры телефона позволяют удобно располагаться ему в ладони. Кнопки управления традиционны для китайских коммуникаторов современников:

 

  • на верхнем торце кнопка включения/выключения/блокировки;
  • на правом торце сдвоенная клавиша громкости
  • под экраном функциональные клавиши

 

Когда телефон попадается на глаза, то сначала создаётся несколько смешанное впечатление, ведь уже давно все привыкли к сенсорному управлению, когда под экраном расположены загорающиеся сенсоры, отвечающие за определённые функции. Однако, у таких сенсоров есть свои существенные минусы: во-первых, чтобы ими управлять нужно их видеть, так как нащупать их невозможно и во-вторых, со временем подобные сенсоры могут выйти из строя и попросту "погаснуть", тем самым сделав управление телефонов неудобным или вовсе невозможным. Ярким тому примером может послужить знаменитый и очень популярный в своё время имиджевый телефон Samsung E900 - первый телефон в России с подобными сенсорными кнопками, которые через несколько лет использования "гасли" и переставали работать

 

У китайского телефона Flying G10 3G функциональные клавиши под экраном сделаны из качественного фактурного чёрного пластика. Пользоваться ими довольно приятно, нажимаются они легко, издавая при этом приятные глухие щелчки, добавляя телефону определённую солидность. Также солидности добавляет и хромированные кнопки на торцах телефона и хромированная решетка фронтального динамика.

 

Таким образом, через несколько часов пользования телефоном Flying G10 3G первоначальное смешанное впечатление превращается в приятное удовольствие пользования телефоном. Когда к нему привыкаешь, то и смотрится он куда интереснее. Благодаря пластику Soft Touch телефон выглядит матовым чёрным, что выделяет его среди бликующих и сверкающих собратьев. А хромированные вставки только добавляют ему притягательности. Хотя, о вкусах, конечно же, не спорят.

 

Flying_G10-3G-5

 

Дисплей: Ёмкостный дисплей Mutitouch с разрешением 480х800. Картинка смотрится довольно насыщенной и яркой, хотя и создается впечатление некоторого затемнения. Зато в темноте дисплей не бьёт в глаза яркой подсветкой и пользоваться им куда удобнее. Сенсор замечательно реагирует на прикосновения - всё быстро и чётко. Мультитач работает без каких-либо нареканий, особенно хорошо это можно почувствовать, играя в предустановленные игры, такие как, например, Cut the Rope или Fruit Ninja.

 

Flying G10 3G

 

Система: Google Android 2.3.4 со своим уникальным набором иконок меню. Система отлично подогнана именно под этот телефон и прекрасно взаимодействует с функциональными клавишами. Например, для просмотра мобильного телевизора достаточно нажать на кнопку TV, выдвинуть антенну и начать просмотр телеканалов.

 

Flying_G10-3G-4

 

Функционал: Wi-Fi, GPRS/EDGE 3G, GPS, A-GPS, FM-радио, аналоговое TV, фото/видео камера со вспышкой, поддержка одновременной работы двух сим карт.

 

Впечатления:

 

Отличный китайский телефон Flying G10 3G наверняка займёт не последнее место среди предпочтений покупателей. Приятный пластик корпуса Soft Touch, отличный функционал и надежная система делают данный телефон отличным решением "четыре в одном": телефон, карманный компьютер, автомобильный навигатор и телевизор.

 


HTC Flying G10 3G HTC Flying G10 3G 6 600.00 руб. Купить


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

Случайные обзоры

На линии

Сейчас 8 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования