KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Китайский телефон HTC HD7 3G (Hero H7300)
Вторник, 19 Мар 2024

( 15 Проголосовало )

Китайский телефон HTC HD7 3G (Hero H7300)

E-mail Печать

0

HHTC-HD7-3G-5TC HD7 3G (Hero H7300) является одним из флагманских китайских телефонов и по праву может заслужить титул "Самый функциональный китайский телефон в СПб" в уходящем 2011 году.

 

Как несложно было бы догадаться, данный обзор будет посвящен данному китайскому телефону, который появился на рынке в СПБ в последние месяцы уходящего 2011 года. Но сначала следует сделать небольшое отступление и подвести некие итоги этого, несомненно, важного с точки зрения развития электроники года.

 

Главным событием для большинства китайских производителей, безусловно, является выход на рынок мобильных систем новой революционной системы Android от корпорации Google. Наконец-то был решен языковой барьер между китайскими телефонами и русскоязычными потребителями, который долгое время мучил обе стороны. Китайцам так и не получалось грамотно русифицировать свою продукцию, отталкивая тем самым огромные массы покупателей в нашей стране. С приходом ОС Андройд на платформу мобильных устройств всё кардинально изменилось в лучшую сторону. Наконец-то китайские производители смогли полностью сконцентрироваться на электронной начинке своей продукции, полностью положившись на систему от Google Android, которая в свою очередь не подвёла. Корпорация Google бросив все силы и немалые средства на развитие новой для рынка платформы, за минувший год достигла огромных результатов, вплотную подбираясь к iOS от Apple.

 

В конечном итоге в выигрыше оказались практически все, но самое главное, что теперь любой современный китайский телефон на Android может конкурировать с телефонами любых других производителей, и "трудности перевода" остались в прошлом.

 

HTC HD7 3G (Hero H7300) китайский телефон, вобравший в себе всё самое последнее и лучшее, что могут предложить китайские производители в уходящем 2011 году.

 

HTC-HD7-3G

 

Корпус. Использован корпус оригинального HTC HD7. Большой плоский высококачественный пластиковый корпус с металлическими вставками, стальной откидной ножкой и стеклопластиковой передней панелью ёмкостного дисплея. Отметим заднюю крышку от телефона HTC HD7 с логотипом "HTC". Многим подобный корпус уже знаком по похожим моделям китайских коммуникаторов - Star A2000, HTC HD9, Hero H7000... обзоры которых публиковались ранее.

 

HTC-HD7-3G-1

 

В общем и целом качество сборки и материалов превосходное. Кнопки управления двух типов - аналоговые на торцах телефона и три сенсорных функциональных под дисплеем.

 

HTC-HD7-3G-2

Дисплей. Большой ёмкостный мультитач дисплей с диагональю 4.3" и разрешением 480х800 точек. Для большинства современных китайских коммуникаторов подобный набор характеристик экрана уже практически стал стандартным. На данный момент это является самым лучшим и современным решением. Несмотря на прочную стеклопластиковую панель, ёмкостный дисплей отлично реагирует на все прикосновения.

 

HTC-HD7-3G-6

Система. Google Android 2.3.4. Превосходное решение для подобного коммуникатора. Новые возможности, новый интерфейс и оформление.

 

HTC-HD7-3G-7HTC-HD7-3G-9 HTC-HD7-3G-8

 

Но самое главное и интересное у данного китайского телефона HTC HD7 3G (Hero H7300) это функционал, точнее та электронная начинка аппарата, раскрывающая все его возможности.

 

Функционал. CPU - процессор MTK6573 с частотой 632.42MHz. Более быстрый, по сравнению с предыдущими, процессор позволяет еще оперативнее обрабатывать данные и одновременно запускать несколько приложений. "Видеокарта" - новый графический чип, которые расширяет графические возможности телефона для игр, в том числе и 3D игр.

 

В связке CPU и графический чип позволяют телефону с лёгкостью обрабатывать 3D видеоданные. В частности очень популярная оболочка от фирмы SPB - SPB Shell 3D теперь доступна и на китайском телефоне. Пример работы данной оболочки можно посмотреть на видеозаписи ниже.

 

 

 

Продолжая тему визуализации китайского телефона HTC HD7 3G (Hero H7300), отметим 3 предустановленных графических оформления рабочих столов телефона.

 

HTC-HD7-3G-3

 

Оформления легко меняются.

 

HTC-HD7-3G-2

HTC-HD7-3G-4

HTC-HD7-3G-5

 

На видео, посвященном оболочке SPB Shell 3D заметно, как всё происходящее на дисплее перемещается плавно и быстро, без каких-либо торможений, дёрганий и зависаний. Всё это явно указывает на отличную работу процессора и видеочипа. Так же можно убедиться в правильной работе дисплея мультитач на примере масштабирования карты.

 

Тем не менее мы приготовили еще одну запись, на примере популярной игрушки Angry Birds, которая, кстати уже установлена на китайском телефоне HTC HD7 3G (Hero H7300) можно еще раз убедиться в скорости работы процессора и графического чипа.

 

 

 

Модули: Стандартный набор модулей для всех современных китайских коммуникаторов - Wi-Fi, GPS, Bluethooth, FM радио, Компасс, Датчик освещенности, G-sensor, слот microSD

 

HTC-HD7-3G-10HTC-HD7-3G-11

 

Сети 3G. Многие пользователи отмечали, что китайские телефоны в большинстве своём не поддерживают сети третьего поколения WCDMA, обеспечивающие большую скорость передачи данных, лучшее качество связи и поддержку видеозвонков. Теперь же с помощью HTC HD7 3G (Hero H7300) с фронтальной камерой, наконец-то можно использовать её по назначению для совершения видеозвонков.

 

HTC HD7 3G (Hero H7300) поддерживает одновременную работу двух активным сим карт. Слот SIM1 - поддерживает оба стандарта связи WCDMA и GSM, слот SIM2 предназначен только для GSM.

 

HTC-HD7-3G-12

 

Впечатления.

 

Китайский телефон HTC HD7 3G (Hero H7300) характеризует собой тот прорыв, который сделали китайские телефоны за минувший год. Занимаясь изготовлением и сборкой телефонов для других брендов китайские производители, наконец, решили заявить и о себе, как о самостоятельном бренде. Представители под брендом Hero и Star яркие тому примеры. Их продукция заслуживает внимания и обрела немало поклонников во всём мире, в том числе и в России.

 

Что же касается HTC HD7 3G (Hero H7300), то данный телефон проявил себя во всей красе - как внешне, так и во внутреннем исполнении. Данный китайский телефон составит достойную конкуренцию подобным коммуникаторам на рынке в Санкт-Петербурге.

 


HTC HD7 3G (Hero H7300) HTC HD7 3G (Hero H7300) 7 200.00 руб. Купить


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 9 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования