KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Китайский телефон - модель спорткара
Вторник, 19 Мар 2024

( 3 Проголосовало )

Китайский телефон - модель спорткара

E-mail Печать

0

Flying-F458-1В конкурентной борьбе за покупателя такие гиганты как Apple, Samsung, Sony Ericsson и Nokia совсем забыли о том, что помимо большого функционала и однотипной внешности многие люди ценят вещи именно за их образ и характер.

 

Наверняка, многие из нынешних пользователей мобильными телефонами по всему миру и на 10% не используют тот огромный функционал, который производители тщательно пытаются впихнуть в свои однотипные устройства. Задумайтесь, как часто вы используете свой телефон для выхода в Интернет на 3G скоростях, совершаете видеозвонки, снимаете Full HD видео или работаете с документацией? Развитие технологий заставляет производителей электроники впихивать в свои детища всё больше и больше разных примочек, необходимость которых зачастую скорее понт, нежели необходимость. Ведь как ни крути, вряд ли новейший iPhone 4S способен снимать фотографии лучше, чем обычная цифровая мыльница.

 

При этом внешность современных коммуникаторов, как у инкубаторских цыплят, отличается лишь маркировкой бренда и материалом изготовления - чем дороже телефон, тем "благороднее" пластик или железо. А по сути это прямоугольник с огромным дисплеем и парой кнопок. Одним словом скука. Оно и понятно, в условиях жесткой конкуренции и борьбы за потребителя производителям некогда думать о внешности, а зря.

 

Flying-F458-1

 

Данный обзор посвящен тем людям, которые не боятся выделяться из толпы, носить яркую одежду и раскрашивать свой iPhone разными красками и украшать стразами. Специально для таких людей и производятся так называемые имиджевые китайские телефоны с яркой, кричащей и азарной внешностью.

 

Flying-F458

 

Представляем китайский телефон Flying F458: телефон-спорткар. Яркий притягательный китайский телефон, напоминающий масштабную модель автомобиля Aston Martin DB9.

 

Flying-F458-3

 

Корпус. Форм-фактор моноблок, из высококачественного лакированного пластика цвета металлик в сочетании с металлическими панелями придают телефону статный и благородный вид. Телефон очень приятно держать в руке, плавные изгибы панелей и минимальные зазоры создают впечатление монолитного изделия высокого качества. Если положить телефон дисплеем вниз, то Flying F458 не отличишь от игрушки или обыкновенной модели автомобиля.

 

Flying-F458-4

 

Выпуклая задняя панель телефона, образующая крышу модели автомобиля, крайне удачно заполняет ладонь. Надо отметить, что один из самых эргономичных телефонов с точки зрения размещения в средней по размерам ладони. Просто держать этот китайский телефон в руке доставляет огромное удовольствие.

 

Все кнопки управления телефоном располагаются на лицевой панели. Ничего не вынесено на торцы, дабы не испортить идеального внешнего вида телефона-игрушки.

 

Flying-F458-7Flying-F458-9Flying-F458-10

 

Интересной особенностью корпуса является наличие двух светодиодных лампочек в верхней части корпуса, замаскированных под фары автомобиля. В режиме ожидания они мигают разными цветами. При поступлении вызова или смс сообщения разноцветные мигания учащаются. Мелочь, а крайне приятно. Мужчины и дети оценят эту фишку по достоинству.

 

Отдельно хочется отметить динамик, выглядывающий из-под отверстий в капоте телефона. Качество и громкость звучанию впечатлили с наилучшей стороны. Сразу над динамиком располагается VGA камера.

 

Flying-F458-5

 

На нижнем торце над бампером модели располагается универсальный разъём USB/зарядки/гарнитуры, справа от которого прячется выдвижная антенна, которую сразу и не заметишь. Вообще поражает, насколько китайские телефоны удачно маскируют свои выдвижные антенны.

 

Flying-F458-2

 

Дисплей. 2.2" TFT дисплей с разрешением 340х220. Дисплей яркий, контрастный.

 

Функционал. Типичный для такого рода классических несенсорных китайских телефонов - поддержка работы 2х активных симкарт, слот microSD, FM-радио, TV тюнер, GPRS, WAP, фото/видео камера, MP3/MP4 плеер, Bluetooth 2.0, E-Book. В общем всё самое необходимое для мобильного телефона есть, даже больше.

 

Интересной особенностью китайского телефона является возможность использования его в качестве Web-камеры при подключении через USB к компьютеру. Например при общении через skype, при этом никаких дополнительных драйверов искать не нужно, компьютер автоматически настроить работу новой web-камеры.

 

Впечатления:

 

Для тех, кому надоели однотипные айфоны, кому хочется выделиться из толпы, привлечь внимание окружающих китайский телефон Flying F458 придется как нельзя кстати. В наше время трудно кого-то удивить новым iPhone 4 или Galaxy 2, настолько уже все привыкли. Поэтому в ресторане, когда вы достанете из кармана такую яркую "мобильную игрушку", которая весело засверкает миниатюрными фарами при входящем звонке, вероятнее всего, те многочисленные окружающие вас люли поспешно уберут свои "скучные" айфоны подальше.

 

Стильный, яркий, уникальный китайский телефон Flying F458 создан прежде всего радовать своего владельца, привлекать внимание и веселить окружающих, а так же принимать и совершать звонки в сотовых сетях GSM - вот основная задача мобильного телефона в прямом значении этого слова.

 


Flying F458 Flying F458 3 700.00 руб. Купить


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

Случайные обзоры

Sony Ericsson XPERIA X12 Arc

News image
Довольно-таки давно на рынке китайских сотовых тел...
Подробнее...

Китайский телефон Star A9000 зеркальное отражение

News image
Совсем недавно мы представляли вашему вниманию кит...
Подробнее...

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p

News image
Самый популярный и функциональный HD видеорегистра...
Подробнее...

Nokia A2688 - зарядил и забыл

News image
Бюджетные китайские телефоны копии Nokia были и ос...
Подробнее...

Китайский телефон Hero H400

News image
Китайские телефоны серии Hero H прочно закрепились...
Подробнее...

На линии

Сейчас 10 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования