KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Китайский телефон Rolls Royce 095
Вторник, 19 Мар 2024


Китайский телефон Rolls Royce 095

E-mail Печать

0

RR-095Китайский телефон Rolls Royce 095 - имиджевый металлический телефон по цене бюджетного.

 

 

Имиджевые китайские телефоны - это одни из самых разнообразных сегментов рынка китайских мобильников. Каждый день появляются новые модели на любой вкус и цвет, при этом цена колеблется от простых и дешевых вариантов, до элитных и дорогих.

 

RR-095

 

Для многих "дорогой" китайский телефон прежде всего ассоциируется с названием Vertu. Отчасти это так, но на самом деле их так много, что трудно даже представить список со всеми названиями. Vertu это всемирно известный элитный бренд от Nokia, однако, помимо него существуют такие китайские телефоны как Louis Vuitton, BMW, Ferrari и т.д. Проще перечислить названия именитых брендов, под которыми не скрываются китайские мобильники.

 

RR-095-2

 

Китайский телефон Rolls Royce 095 - очередной аксессуар или красивая модель телефона. Вряд ли кто-нибудь слышал о телефонах с таким названием. Тем не менее, китайцы его сделали. Вероятно, найдутся коллекционеры, собирающие красивые китайские телефоны, сделанные под великие бренды автомобилестроения.

 

RR-095-4

 

Тяжелый, черный, металлический телефон с явными намёками на королевскую принадлежность - внешность китайского Rolls Royce 095 недвусмысленно намекает на свою важность. Весь усеянный логотипами RR различной формы и размеров, подобный телефон способен привлечь внимание любого.

 

Корпус. Черный металл с вставками из пластика, имитирующего рулевое колесо, оригинальная хромированная решетка радиатора со встроенной камерой. В общем вид у этого китайского телефона впечатляющий. В руках он создает впечатление цельного куска железа, покрытого черным лаком. Вес телефона весьма солидный.

 

RR-095-1

 

Как видно по фото, китайский телефон Rolls Royce 095 представляет собой моноблок с флипом. Довольно редкое явление на сегодняшний день сенсорных телефонов. Хотя с флипом телефон смотрится еще интереснее. Надо отметить, что механизм флипа очень качественный, ничего не болтается и не норовит оторваться. Более того, при каждом открытии или закрытии телефон реагирует звуковым сигналом.

 

В целом качество сборки отменное. Никаких скрипов и зазоров, всё четко и точно, как и полагается подобному аппарату.

 

Система. Как у большинства подобных китайских телефонов, Rolls Royce 095 имеет нокияподобную прошивку, только в несколько упрощенном виде. Но при своей простоте она является наиболее надёжной.

 

RR-095-3

 

Функционал. Как правило, основная цена таких телефонов складывается из внешнего оформления. В части функционала всё гораздо проще. Но тем не менее, RR 095 поддерживает работу двух активных сим карт, слот для карт памяти microSD, аналоговый TV тюнер и FM радио, GPRS интернет, диктофон.

 


Rolls Royce 095 Rolls Royce 095 3 210.00 руб. Купить


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

Случайные обзоры

Sony Ericsson X10 GPS Android - шаг вперёд китайск

News image
Наконец-то китайские телефоны оснащены добротной, ...
Подробнее...

Коммуникатор С6-Android

News image
Совсем недавно мы представляли вам миниатюрную но...
Подробнее...

Обновлённые китайские телефоны серии 8800-8820 |

News image
Совсем недавно мы рассматривали "черную" версию ки...
Подробнее...

Nokia A2688 - зарядил и забыл

News image
Бюджетные китайские телефоны копии Nokia были и ос...
Подробнее...

Nokia 8800 и китайские копии Nokia 8800

Рассмотрим очень популярные в наши дни китайские т...
Подробнее...

На линии

Сейчас 8 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования