KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Игры для китайских телефонов Android
Вторник, 19 Мар 2024

( 17 Проголосовало )

Игры для китайских телефонов Android

E-mail Печать

0

Android_games_2Китайские телефоны на платформе Android полюбились многим пользователям мобильной связи по всему миру.

 

Большой спрос на такие телефоны заставляет разработчиков ПО придумывать все более и более интересные, полезные и развлекательные приложения.

 

Игры - это неотъемлемая часть любого телефона, в том числе и китайского. Еще самые первые телефоны имели несколько примитивных игрушек. И сейчас это одни из наиболее востребованных приложений для всех мобильных устройств - от mp3 плееров с дисплеями, до планшетных компьютеров.

 

Благодаря высокой конкуренции и громадному спросу разработчики игр постоянно совершенствуют как сюжетную линию, так и графические возможности игрушек, увлекая пользователей в миниатюрный виртуальный мир развлечений.

 

Чтобы разобраться во весм этом громадном мире игр мы решили собрать своеобразный TOP 10 лучших Android игрушек.

 

Angry Birds - "Злые птицы"

 

Игрушка, которая практически сразу же после выхода покорила весь мир. За первые дни с официального ресурса AndroidMarket она была скачана сотни тысяч раз. В данное время она доступна совершенно бесплатно и её можно загрузить прямо с вашего китайского телефона Android с помощью приложения "Маркет". Более того, бесплатно доступно её продолжение "Angry Birds: Rio", в честь одноименного анимационного фильма "Rio", покорившего сердца кинозрителей по всему миру.

 

Angry Birds простая и при этом крайне увлекательная игра, которая способна целиком затянуть на часы, а то и больше. "Злые птицы" при помощи катапульты и пальцев игрока должны разрушить крепости из ящиков и прочих строительных материалов, которые построили жадные свиньи, укравшие их яйца. В общей сложности в игре 225 уровней.

 

Несмотря на простоту, эта игра признана "Приложением года". на конкурсе Global Mobile Awards 2011, который проходил в Барселоне в рамках самой большой телеком-выставки Mobile World Congress 2011.

 

Angry Birds

 

Abduction! - "Похищение!"


Abduction! ,вероятно, одной из самых простых игр, которую вы можете загрузить на свой китайский телефон на платформе Andriod, но при этом это не значит что она не интересна, ведь не спроста она попала в нашу десятку отборных приложений.

 

В этой игре пользователю нужно управлять прыгающей коровой, которая пытается спасти своих друзей, похищенных злобными пришельцами.

 

Abduction!

 

Игрушку·Abduction! вы также можете найти для установки в бесплатном разделе "Маркета"

 

Armored Strike Online - "Вооруженный удар. Он-лайн"

 

Когда-то давно в конце прошлого века, в 1998 году была миллионы геймеров по всему свету сутками играли в сумасшедшую по накалу стастей и азарту игру - Worms -"Червяки". Сейчас у многих в карманах коммуникаторы имеют более мощный процессор, чем в те времена у компьютеров. Но, несмотря на давность, игра до сих пор способна увлекать часами.  "Вооруженный удар" развернёт на вашем китайском телефоне традиционные танковые баталии, выполненные в стиле Червяков.

 

Игроку доступно 7 видов танков, 9 различных ландшафтов, 3 вида сражений и 31 разновидность оружия. Есть возможность устраивать в он-лайн бои, что не может не радовать любителей "помочить" друзей.

 

Armored Strike Online

 

Правда, данное приложение является платным, на момент написания обзора её стоимость составляет 4 доллара.

 

 

Blow Up - "Взрывай - Сноси"


Игра в общем немного напоминает Angry Birds, игроку также нужно разрушать здания, однако, это происходит другим способом. Даётся некоторое число взрывчатки, которую следует грамотно расположить по постройке, чтобы она стала ниже определенной черты.

 

Blow Up

 

Игра состоит из 90 уровней. Приложение является платным, стоимость 3 доллара.

 

NINJUMP - "Прыжок Ниндзя"

 

 

 

Незамысловатая и потешная игра, в которой игроку предстоит провести ниндзя на вершину небоскреба. Всячески мешать ему в этом будут злые персы, и птицы.

 

Приложение можно загрузить бесплатно.

 

Jet Car Stunts - "Реактивный трюковой автомобиль"


 

 

Игроку предлагается управлять сверхскоростным авто и пройти 36 треков. Для управления болидом используется встроенный в китайский телефон акселерометр и 4 виртуальных кнопки на дисплее.

 

Игра платная, стоимость 2 доллара.

 

Radiant HD - "Излучающий"

 

Игра Radiant HD воскресит на вашем китайском телефоне эру первых восьмибитных игровых приставок. Управляя звездолетом, геймеру предстоит сразиться с разными инопланетными созданиями и пройти ч/з потоки астероидов.

 

Radiant HD

 

Стоимость игры 2.5 доллара.

 

 

Tank Hero - "Герой танка"

 

Tank Hero игрушка в духе любимых многими "Танчиков", которая была и остается популярной вне зависимости от консоли. В этой версии игроку придется вести борьбу с неприятелем на трёхмерных полях боя, 40 3D уровней, 5 видов противников и большое количество видов оружия.

 

Tank Hero

 

Игру можно бесплатно загрузить на ваш китайский телефон.

 

Slice It! - "Нарежь"

 

 


Как видно из видеообзора, игроку предстоит "нарезать" различные объекты, появляющиеся на дисплее вашего китайского телефона. Доступно более чем 140 уровней, в которых вас ждут разные предметы, которые необходимо будет поделить, проводя линии согласно условиям игры.

 

Игра бесплатная.

 

Crazy Snowboard - "Безумный сноуборд"

 

Как уже понятно из названия в этой игре пользователю предстоит управлять сноубордистом прямо с экрана китайского коммуникатора,  при этом нужно будет исполнять различные трюки.

 

Реалистичная трехмерная графика, большое количество горок и трасс дадут возможность игрокам провести не 1 час, разучивая новые трюки.

 

Crazy Snowboard

 

Игра бесплатная.

 

Для того чтобы загружать игры и приложения на ваш китайский телефон под управление системы Android достаточно всего лишь установить Интернет-соединение, в главном меню открыть приложение "Маркет", создать свой аккаунт или зайти под своим уже существующим. После запуска приложения "Маркет" вы увидите список доступных приложений и игр. Выбрав понравившееся вы сможете установить его на свой китайский телефон, не выходя из "Маркета".

 

Помимо "Маркета" для устанвки на Android телефон приложений и игр достаточно просто скачать на компьютер из Интернета понравившееся приложение (файл с расширением *.apk), а затем скопировать его на карту памяти телефона или через USB кабель. После чего в файловом менеджере телефона, например, в стандартном "ES проводнике" найти загруженный файл и запустить его. Далее следовать инструкциям по установке приложения, которые появятся на дисплее китайского телефона.

 

Сразу после установки нового приложения(игры), система автоматически предложит его запустить. Так же в главном меню появится новая иконка для запуска нового приложения или игры.

 

Если у вас есть какие-то любимые игрушки и приложения для Android, о которых вы хотели бы всем рассказать, то напишите нам, и мы обязательно добавим их описания в наши следующие статьи и обзоры.

 



Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 7 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования