KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Star A2000 летний хит 2011
Вторник, 19 Мар 2024

( 12 Проголосовало )

Star A2000 летний хит 2011

E-mail Печать

0

Китайский смартфон Star A2000Горячим хитом среди китайских телефонов этим летом заслуженно стал смартфон Star A2000.

 

 

Оснащенный огромным дисплеем с большой разрешающей способностью, а так же всеми необходимыми для работы и отдыха модулями·Wi-FiBluetoothGPS и встроенного·TV-тюнера, он по праву стал центром развлечений на отдыхе вдали от персонального компьютера и привычного рабочего стола. Одновременная работа с двумя активными сим картами позволит подобрать выгодный тариф или оператора сотовой связи где бы вы не находились.

 


Китайский телефон Star a2000

 

На нашем сайте уже был представлен обзор коммуникатора Star A2000, в котором были описаны все основные козыри данного китайского мобильного телефона, или смартфона, кому как удобнее.

 

Столь высокое внимание к данной модели китайского телефона связано с тем, что с момента их поступления в продажу в Санкт-Петербурге наблюдается довольно-таки большой ажиотаж среди покупателей имеено на эту модель телефона. Даже разлетавшиеся, как горячие блинчики, китайские копии iPhone 4 уступили первенство по спросу коммуникатору Star A2000, поэтому он и получил своё гордое звание "Летний хит 2011"

 

Китайский телефон Star a2000

 

Оно и не удивительно. Телефон действительно получился очень живучим и востребованным. Огромный экран, приятный на ощупь корпус, выполненный в очень удобной для ладони форме. Высокое качество материалов, отделки элементов и кнопок с подсветкой выгодно выделяют данный китайский коммуникатор среди прочих равных.

 

Китайский телефон Star a2000

 

Огромный сенсорный дисплей 4.3" превращает пользование данным смартфоном в сплошное удовольствие, особенно при просмотре изображенй или видеороликов, например с YouTube.

 

Китайский телефон Star a2000

 

Встроенный телевизор так же пришелся весьма кстати. В жаркий летний сезон отпусков и вылазок загород карманный телевизор и мультимедиа проигрыватель в одном корпусе придётся как нельзя кстати. А встроенная откидная опорная ножка позволит удобно приладить телефон на любую горизонтальную поверхность для просмотра видео. Механизм опорной ножки весьма надёжный, а сама ножка и её крепление выполнены из легкосплавного металла.

 

Китайский телефон Star a2000

 


Star A2000 GPS Star A2000 GPS 6 010.00 руб.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 7 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования