KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Китайский телефон Star A9000 зеркальное отражение Samsung Galaxy S i9000
Вторник, 19 Мар 2024

( 3 Проголосовало )

Китайский телефон Star A9000 зеркальное отражение Samsung Galaxy S i9000

E-mail Печать

0

Star a9000Совсем недавно мы представляли вашему вниманию китайский телефон Sony Ericsson XPERIA X12 Arc созданный по мотивам одноименного флагманского телефона этого года от компании Sony Ericsson.

 

На сей раз представляем вашему вниманию Star a9000· - копию небезызвестного·Samsung Galaxy S i9000, который в свою очередь является основным конкурентом телефона iPhone 4G от Apple.

 

Китайский Star а9000 в точности повторяет все характерные черты корейского Galaxy S. Это тот же по размерам и изгибам корпус, металлическая окантовка передней панели и характерный выпуклый нижний торец.

 

Star a9000

 

Этот китайский телефон имеет довольно-таки внушительные размеры, но при этом очень удобно сидит в ладони и при использовании никакого дискомфорта не доставляет. Star a9000 оснащен большим ярким сенсорным дисплеем с диагональю 4", который занимает почти всю лицевую панель телефона. Под дисплеем, как и у оригинального Samsung Galaxy S расположены привычные для Android телефонов три управляющих кнопки - сенсорные "Опции" и "Назад", а по центру клавиша "Домой". сенсорные клавиши как и у оригинала реагируют на малейшие прикосновения, при этом подсвечиваясь изнутри. Остальные кнопки, такие как включения/выключения и регулятор громкости расположены на торцах китайского телефона.

 

Star a9000

Star a9000

 

К корпусу нет никаких нареканий, панели подогнаны идеально, каких-либо скрипов, хрустов и прочих неприятных моментов попросту нет. Впрочем, к этому уже давно пора бы привыкнуть и уже априори в обзорах не повторяться, так как уже даже и не вспомнить, попадались ли в этом году китайские телефоны с проблемами, связанными с корпусом. Но, так как древние стереотипы о товарах из Китая пока еще не прошли, приходится каждый раз прописывать привычные строки о хорошем качестве сборки и использованных материалах.

 

Star a9000

 

Дисплей. Телефоны с большими 4" дисплеями уже во всю завоёвывают рынок, у каждого уважающего себя производителя коммуникаторов обязательно найдется одна, а то и несколько моделей с подобного рода дисплеями. Среди китайских телефонов это, наверное, уже чуть ли не десятый телефон с таким большим сенсорным дисплеем. Разрешением 480х800 тоже стало уже мало кого удивишь, но это скорее от того, что мы попросту избалованы такими размерами и пикселями. Попробуйте хотя бы год назад представить себе телефон с таким дисплеем - iPhone 4G возразите вы, да, только вспомните его цену, и сравните с той, за которую можно купить подобный мультимедиа телефон сейчас. Как говорится прогресс на лицо. Китайцы действительно шагают семимильными шагами, и не далёк тот день, когда им надоест копировать уже существующие топовые модели телефонов и они, накопив все знания и опыт, представят свой продукт.

 

Данный дисплей хорошо зарекомендовал себя в других моделях, не вдавая в технические подробности отметим, что картинка на нём смотрится очень сочно, ярко и с отличной детализацией. Даже на представленных фотографиях можно в полной мере оценить качество дисплея китайского телефона Star a9000.

 

Star a9000

 

Оснащение. Как и прочие китайские коммуникаторы Star a9000 несёт на борту все доступные и распространённые на сегодняшний момент модули. По порядку: 2SIM, microSD, GPRS(EDGE), Bluethooh, Wi-Fi, GPS, FM, аналоговое ТВ. Одним словом есть всё, что может понадобиться прогрессивному человеку в городе или за его пределами, чтобы оставаться на связи и в Интернете, слушать радио, бесплатно смотреть телевизионные каналы, не потеряться на местности и многое другое, объединенное в одном корпусе под большим сенсорным дисплеем.

 

Star a9000

 

Китайский телефон Star a9000 (Samsung Galaxy S i9000) вы можете купить у нас в kitmobi в Санкт-Петербурге по привлекательной цене прямо сейчас.

 

Star a9000

 


Star A9000 Star A9000 4 500.00 руб. Купить


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 5 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования