KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)
Вторник, 19 Мар 2024

( 40 Проголосовало )

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

E-mail Печать

0

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)Самый популярный и функциональный HD видеорегистратор в своём классе по очень выгодной цене только у нас в kitMOBI.

Опасайтесь подделок!

 

Всё больше и больше автомобилистов с каждым днём отдают своё предпочтение езде с включенным автомобильным видеорегистратором в салоне. Тут дело не в веяниях моды или желании стать очередным "героём" youtube, автовладельцами движат совсем другие мотивы. С ростом числа автомобилей в крупных городах культура вождения явно не возрастает, скорее даже наоборот. Это особенно касается городов-миллионников, где нарваться на хамство можно на любом перекрёстке. А сколько подстав на дорогах. В общем, к набору автомобилиста лучше и куда вернее добавить не бейсбольную биту или кусок арматуры, а небольшое цифровое устройство аудио-видео фиксации. Конечно, можно возить с собой видеокамеру или цифровой фотоаппарат, а лучше сразу оператора на пассажирском сидении. Но речь сейчас не об альтернативных способах съёмки, а о портативных автомобильных видеорегистраторах серии HD, способных снимать видео в высоком разрешении и предназначенных для простой установки в автомобиле.

 

Сегодняшний обзор мы посвятим очень популярному видеорегистратору HD DVR 027 (HD 720p IR). Попробуем разобраться в причинах его популярности, а так же его достоинствах и недостатках.

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

 

В разных каталогах и магазинах его также можно найти под разными маркировками: Blackeye 720HD 6-IR, AR-10, 720HD 6IR, ALPHA DVR 300G HD, Jassun JSCAR-700 new. Чаще всего встречаются названия HD DVR 027 (HD 720p IR) и Jassun JSCAR-700 new. В зависимости от поставщика меняется и маркировка. Чтобы не ошибиться, лучше всего проверять по характеристикам. Существуют более дешевые модели, имеющие такой же корпус, но при этом более скудные характеристики и прошивку, например, INTEGO VХ-127. Внимание: В связи с высокой популярностью данной модели крайне широко распространены подделки по более низким ценам, которые внешне выглядят идентично оригинальному видеорегистратору HD DVR 027, но у них отсутствует разъём miniHDMI и/или некачественная прошивка, которая ухудшает качество видеозаписей, а также влияет на удобство пользования устройством (зависания, ужасный перевод, самопроизвольное отключение и т.д.).

 

В kitMOBI представлена качественная модель автомобильного видеорегистратора HD DVR 027 (HD 720p IR) с русифицированной прошивкой, "белой" датой и всеми необходимыми разъёмами.

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) поставляется в компактной упаковке, в которой есть всё необходимое для его работы - регулируемый кронштейн для крепления на лобовое стекло, аккумуляторная батарея BL-4C(800 mAh), USB кабель для копирования данных на компьютер и подзарядки аккумулятора, питание от прикуривателя и подробная инструкция на русском языке. Единственное что придётся докупить - это карту памяти формата SD (SD HC) ёмкостью до 64 Gb.

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) способен работать как от аккумулятора так и напрямую от автомобильного прикуривателя. От идущего в комплекте аккумулятора видеорегистратор способен автономно проработать от 30 минут до полутора часов, в зависимости от степени зарядки аккумулятора, выбранного режима записи, качества видео, ночной ИК-подсветки, а так же работы дисплея. Например, при ночном тестировании видеорегистратора на почти полностью заряженном аккумуляторе с включенной ИК-подсветкой и дисплеем он проработал почти 30 минут в режиме максимального качества записи. Очень даже неплохое время для такого небольшого по ёмкости аккумулятора, который, кстати, подойдёт от телефонов Nokia.

 

При подключении к прикуривателю автомобиля видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) при включении зажигания видеорегистратор начнёт работу автоматически, после окончания поездки, то есть после выключения зажигания автомобиля видеорегистратор автоматически выключается. При желании съёмки в автономном режиме, необходимо будет нажать и удерживать несколько секунд кнопку включения.

 

Экстерьер


Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) очень компактный его размеры составляют всего 60х23х100 мм, при этом он весит всего 100 грамм. Качество сборки хорошее. Ничего не трещит, люфта так же нет, при этом заглушки карты памяти и разъёмов miniUSB и miniHDMI не вываливаются сами по себе.

 

Корпус сделан из черного довольно плотного пластика, то есть он не продавливается. спереди четко выраженный широкоугольный объектив с углом охвата в 120°, что вполне достаточно для охвата всего, что происходит перед автомобилем, при этом не ухудшая качество и не искажая картинку.

 

Сразу позади объектива с двух сторон лесенкой расположены по три ярких ИК-излучателя для ночной съёмки. Данное расположение исключает засвечивание и бликование картинки от собственных же излучателей.

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

 

На правом торце расположен слот для карт памяти SD и разъём для питания от прикуривателя. На левом торце - разъёмы miniUSB и miniHDMI. На заднем торце есть две кнопки - вкл/выкл и кнопка запись/пауза/ввод. Эти две кнопки подсвечиваются, что оечнь удобно ночью.

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

 

На нижней стороне расположен откидной поворотный дисплей 2.5" и микрофон. Дисплей порадовал своими яркими красками и неплохим разрешением. Вся информация на нём легко читается. Сразу под дисплеем расположены 4 кнопки управления. Menu, Down, UP и MODE. Всё интуитивно понятно и со всеми функциями можно легко разобраться в течение нескольких минут без инструкции. То, что он поворачивается на 270° (180° в одну сторону и 90° в другую) очень удобно при использовании.

 

Поворотный механизм дисплея выполнен так же как и у обычных любительских видеокамер. Сам по себе экран очень лёгкий, пластик достаточно твёрдый, поэтому при аккуратном использовании прослужит очень долго, быстрее надоест сам видеорегистратор.

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

 

На верхней стороне видеорегистратора расположен батарейный отсек, динамик и датчик освещенности.

 

Съёмка

 

Для начала съёмки необходимо включить автомобильный видеорегистратор в прикуриватель или нажать на кнопку вкл/выкл на его корпусе для автономной работы от аккумулятора.

 

В зависимости от выбранного в меню режима - запись при движении (включен детектор движения) или запись по команде - в первом случае видеорегистратор сразу начнёт запись, как только зафиксирует движение, во втором случае регистратор сразу после включения начинает запись, в дальнейшем для паузы и продолжения записи нужно будет нажимать на кнопку запись/пуза.

 

Для экономии места на карте памяти можно выбрать одно из трех доступных разрешений записи - 640х480, 848х480 и 1280х720. Чем меньше разрешении, тем больше времени записи можно вместить на карту памяти. Помимо разрешения так же можно выбирать частоту кадров - 10, 20 и 30 к/с, чем выше скорость, тем более плавная меняется картинка записи, но при этом требуется больше памяти.

 

Видео можно снимать со звуком или без. Записи осуществляются отрезками по 25 и 15 минут, интервал между которыми составляет меньше секунды. Данный вариант записи удобен, так как в случае, когда понадобится просмотреть, предоставить в суде и т.п. какой-то эпизод, то его с легкостью можно будет найти в списке записей, при этом не нужно будет "резать" громоздкий фильм или каждый раз проматывать его до нужного момента.

 

Так же в меню можно выставлять или убирать отображение (печать) даты и веремени на записи. Например, для прочих съёмок, когда присутствие даты в кадре не обязательно. Ведь помимо автомобиля данное устройство можно использовать в качестве компактной и недорогой HD видеокамеры.

 

Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR)

 

В целом настраивать китайский видеорегистратор довольно просто. Кнопки располагаются эргономично, пальцы быстро привыкают. Да и настраивать видеорегистратор, по сути, придётся все один раз.

 

Помимо записи видео на автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) можно еще снимать и фотографии с разрешением 1280х960. Мало ли может пригодится.

 

Автомобильный видеорегистратор имеет три режима работы: запись видео, фотографирование и просмотр записей и фотографий. Режимы переключаются кнопкой MODE по очереди. Все просто и банально.

 

Примеры съёмок на видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR):

 

 


 

 

 

 

Впечатления:


Автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) оправдал себя на все 100%, соотношение цена/качество идеально сбалансированы. В настройках видеорегистратора предусмотрены режимы для "облегчения" размера видеофайлов, как следствие увеличения времени записи или автономной работы. Недостатков за такую невысокую цену просто не найти. Даже на высоких скоростях движения картинка не урывистая.

 

За время тестирования, которое продолжалось несколько дней никаких сбоев в работе, таких как зависание, внезапное выключение и т.п. не выявлено, что свидетельствует о его надежности и долговечности.

 

Вы можете в любое время заказать автомобильный видеорегистратор HD DVR 027 (HD 720p IR) в нашем магазине.

 


HD DVR 027 (HD 720p IR) HD DVR 027 (HD 720p IR) 3 200.00 руб. Купить


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 4 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования